Biedermeier-Spieltisch Norddeutsch, 19. Jh. Mahagoni, furniert mit hellen Fadeneinlagen. Stegverbindung über Rollenfüße mit breitem Balusterschaft sowie die rechteckige, aufklappbare Tischfläche. Aufgeklappt H. 75 cm, 85 x 86 cm.