Biedermeier-Spieltisch, 19. Jh. Spieltisch aus Nussbaum mit Kantbeinen, die Platte über ausziehbare Zarge aufzuklappen, alt restauriert, erneuerter Filz in gutem Zustand, 71,5 x 82 x 42 (84) cm teilen twittern 0 merken 0