Biedermeier-Suppenkelle Silber geprüft, ungemarkt, an ovalem Schöpfer floral-ornamental gestalteter Übergang zum hölzernen Griff, rückseitig undeutlich monogrammiert, Gebrauchsspuren, Griffansatz besch., L ca. 38,5 cm, brutto ca. 99 g, um 1850/60