elegant geschweiftes Mahagonigestell mit Schnitzerei und Furniereinlage an Rückenlehne, eingelegtes (herausnehmbares) neuzeitliches Sitzpolster mit schönem Stoffbezug, H: 48 (86) cm, nicht restaurierter, aber guter Zustand, - Schätzwert: 100,- €