Bierseidel München, Theodor Heiden | Glas, Silber. Marken: 925, Firmensignet. Gebrauchsspuren. H. 15,5 cm. Farbloses Glas mit geschnittenem Wappendekor. Deckel mit teilvergoldeter Montierung und Porzellanplakette mit einer Ansicht vom Schloss Nymphenburg. Standring mit Gravur.