BILAL DIE MAUER BERLIN Futuropolis, 1982. Portfolio de 7 planches en couleurs, la première signée et numérotée sur 1500 exemplaires. 1 page de titre, 1 de texte et une d'achevé d'imprimer. Sous chemise cartonnée à rabats. (Neuf). 36 x 28 cm.