, ursprünglich spätes 19. Jh. profilierte Nadelholzleisten mit ornamentalen Masseapplikationen, goldfarben nachgefasst, lichte Weite ca. 69 x 56 cm, Außenmaß ca. 85 x 72 cm, Altersspuren