rechteckige Form; Kupfer mit Hammerschlagdekor und reliefiertem Dekor von Eicheln und Blättern; Darstellung auf Holz gemalt, rechts unten monogrammiert RB; Rahmen rückseitig mit Hänge- und Aufstellvorrichtung; Rahmen rechts unten gebogen, Alters- und Gebrauchsspuren; Größe des Rahmens: 54,8 x 39,8 cm. (MP)