BILLET DOUX D'EPOQUE RESTAURATION
BILLET DOUX D'EPOQUE RESTAURATION En placage d'acajou et filets de bois clairs à motif d'ogives gothiques, ouvrant par un abattant et reposant sur des montants terminés par des patins munis de roulettes, le dos en partie gainé de velours polychrome raporté, l'abattant fermé à clef Hauteur: 113,5 cm. (44½ in.), Largeur: 56,5 cm. (22¼ in.), Profondeur: 48 cm. (18 7/8 in.)