BLANC & DEMILLY. Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964). Ciel d’automne et contrejour sur Fourvière. Superbe Tirage argentique vers 1940, signé au crayon rouge en bas à gauche. Dimensions exceptionnelles : 59,3 x 38,7 cm. (Légères traces de manipulations et petits manques dans le haut de l’image).