Blancpain Kalender Armbanduhr, Nr. 805 Schweiz, um 1990 Automatikwerk, Kaliber 95; 19 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Vollkalender, Mondphase Weißes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse und Schließe aus 18K Gelbgold Originales, braunes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse und Schließe punziert Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 8 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstöße: 19 mm Gesamtgewicht: 52 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.000