(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Sunkist", 1979, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 79 sowie betitelt, Nr. 9 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 77,3 x 60,9 cm, 84,8 x 66,5 cm, rückseitig mit dem Copyrightstempel 'Harvey O. Rich 1978', rechte untere Ecke leicht knittrig, (RAC)