Tab. 3. "MASSIKA SAKI INDIAN - WAKUSASSE MUSQUAKE INDIAN", so in der Platte betitelt. Aquatintaradierung (l. gebräunt/verschmutzt), gestochen von Hürlimann, pub. Ackermann & Co. London und editeur Arthus Bertrand, Paris. Bodmer-Prägestempel. 40x 49,5 cm. PP.