De imitatione Christi libri quatuor. Parma, Imperialis Typographia [Bodoni], 1807. 1 Bl., 494 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. und Rvg. (Rücken mit Wurmfraßspuren und gering brüchig, etw. berieben, leicht bestoßen). (81)
Brooks 1038. Weiß 436. Brunet III, 415. – Innengelenke etw. brüchig, fliegendes Blatt mit Besitzvermerk, etw. braunfleckig, leicht gebräunt.