Bogaerts, Jan Auktionsstart: Fr, 27. Mär 2020, 09:30 (’s-Hertogenbosch 1878–1962 Wassenaar) Johannisbeeren in einer Keramikschale mit Putto. 1921. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert und datiert. 20x28 cm.