Bohumír Jaroněk (1866–1933) LANDSCHAFT MIT DORF. Farbholzschnitt auf Papier, 392x521 mm, rechts oben sign. „B Jaroněk“, rechts unten signiert gleich. Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 5 000