BOLIVAR MOUVEMENT MADI Sans titre Sculpture en bois et contreplaqué polychrome, signée au revers, datée "98", contresignée. Haut. 29 cm - Long. 23 cm Vente sur folle enchères de Mr CARRERA Georges