BONIN, COSIMA VON 1962 Mombasa/Kenia Titel: Ohne Titel. Datierung: 2004. Technik: Vier zusammengenähte Farbfotografien auf Fotokarton. Darstellungsmaß: 82 x 122cm. Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso). Exemplar: 10/10. Rahmen: Rahmen. Diese Edition entstand anlässlich der Ausstellung im Kölnischen Kunstverein 2004. Provenienz: - Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.