"à mon ami Alfred L. Bonnat.", so li. u. betitelt und sign. Öl/Lwd. (doubliert, rest. und Kratzer). Ca. 46x 38,5 cm. R. Möglicherweise handelt es sich um ein Portrait des Malers Alfred Sisley