Bonne année
Farbige Lithographie 1971 67x48, 8 cm Signatur Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "Epreuve d'artiste" Werkverzeichnis Sorlier/Mourlot 640 Zustand Auf Velin mit Wasserzeichen "Arches", in tadelloser Druckqualität und Erhaltung Erläuterungen Seltene Komposition von sieben Neujahrskarten auf einem Blatt, es existieren lediglich 50, nicht nummerierte Künstlerabzüge
Bonne année