BONNEFOY, Yves THUILLIER, Jacques. - Garache. Avec 10 lithographies originales.- Paris, Maeght éditeur, Derrière le Miroir, 1975.- Grand in-4, en feuilles, non rogné, couverture illustrée en couleurs par une lithographie originale, sous chemise et étui cartonnés, titre au dos, étiquette au premier plat. Edition originale. Tirage de tête de "Derrière le miroir" de mars 1975 consacré à Claude Garache, limité à 150 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches illustrés de 10 lithographies originales. Exemplaire hors commerce signé par l'artiste au colophon. Dos de la chemise légèrement insolé.