BORDES (Xavier). Levées d'Ombre et de lumières. Paris, Les Cent une, 1992. In-4, en feuilles (Emboîtage de Bernard Duval). Œuvres graphiques de Rougemont. Tirage à 135 exemplaires sur vélin d'Arches, celui-ci est l'exemplaire nominatif pour la sociétaire Madame Lagrange, signé par la présidente, l'auteur et l'artiste.