Boris Jakawlewitsch Rjausow (attrib.) 1919 Biryuch'ya Kosa - 1994 Krasnojarsk Winterlandschaft - Ansicht des Sibirischen Dorfes Iwanowka. Öl auf Leinwand, partiell verschmutzt. Bezeichnet in Kyrillisch unten links und datiert '87. Verso Klebeetikett und bezeichnet in Kyrillisch ''...aus der Serie: Arbeits- und Lebensorte Lenins in Sibirien...''. 55 x 88 cm. Gerahmt. 1919 Biryuch'ya Kosa - 1994 Krasnojarsk "