Boris LACROIX (1902-1984) « Partition de musique » Collage et papiers gouachés découpés. Dans son cadre d'origine en bois peint marron. Signé du cachet en bas à gauche. 48 × 39,5 cm « Partition de musique » by Boris Lacroix, cut papers gouached and glued, original frame; stamped; 18.89 × 15.55 in.