Boris Pavlov, 1928 - 2005, Winter in Grenoble-Spaziergang mit Hund, 1979, Öl/Lwd., signiert, Nachlaßnr. 36-0935, rückseitig mit Echtheitszertifikat, 65 x 82 cm, Rahmen 68.5 x 85 cm, rückseitig mit russ. Stempel und kyrill. Schrift, im grünem Rock, krakeliert und leichte Farblockerungen min. Fehlstelle