Bosch, Harald (1945 - ?), Rathausplatz am Markttag in der Düsseldorfer Altstadt, im Bild das Jan Wellem-Denkmal, Öl/Platte, re. u. sign., ca. 40 x 50 cm, hinter Glas gerahmt.