San Sebastiano Olio su tavola (restauri; parchettato) Saint Sébastien Huile sur panneau (restaurations, parqueté) 63 x 49 cm Provenienza: Venezia / Emilia, asta benefica della Fondazione di Venezia, Venezia, 1 dicembre 2012, lotto 3