BOUCHERON Bague en or jaune 18K (750°/°°), collection "Parfum", centrée d'un dôme serti de diamants taille brillant, entouré de godrons, les attaches agrémentées de lignes de diamants taille brillant Signée et numérotée, porte le poinçon de M-O TDD 52 - Poids brut : 9,7 g