BOUCHERON Bracelet en or jaune à grainetis ponctué de turquoises et de diamants (un manque). Poids brut : 52 g. Signé et numéroté.Dans son écrin. A TURQUOISE, DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY BOUCHERON