BOUCHERON Bracelet en or jaune dit "grains de mûres" à quatre motifs en or jaune et un en perles de culture . Signé Boucheron PE 49776 Longueur :17,5 cm Poids brut : 16,3 g A PEARL AND GOLD BRACELET, BY BOUCHERON