BOUCHERON Demi-parure comprenant un collier de perles de cristal dépoli bleues et blanches, ponctuées de petites viroles d'or jaune, centré d'un motif géométrique de cristal bleu dépoli monté sur or jaune, ponctué de diamants et de saphirs et une paire de clips d'oreilles assortis. Signée, numérotée. Poids : 66,3 g Longueur du collier : 37 cm environ A diamond, sapphire, gold and cristal demi-parure comprising an assorted necklace and earclips by Boucheron. Estimation