BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS, KREISS ET BAGUE DIAMANTS Diamants ronds et diamants poire, or 18K (750), poinçon français sur les boucles d'oreilles, bague taille 52, boucles d'oreilles 2.5 cm, poids brut : 17.94 g, boucles d'oreilles signées Kreiss Paris DIAMOND EARRINGS, KREISS AND DIAMOND RING Circular-cut diamonds and pear-shaped diamonds, 18K gold (750), French mark on the earrings, ring size 52, earrings 2.5 cm, gross weight: 17.94 g, earrings signed Kreiss Paris