BOUDEVILLE Nature morte à l'encrier huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1894 40x46 cm rentoilée, accidents dont trous et enfoncement Buste de jeune femme à la serpe en terre cuite patinée, signée CUCHERACCI? (restaurations)