Bouquetière d'applique " Rose " en barbotine. Signée et située Vallauris.. H: 18 cm On y joint trois bouquetières d'applique à décor: Anémones - Oiseau et anémone sur une feuille et oiseau sur des branches de roses. H: 20 cm - 29 cm - 34 cm. Restaurations à l'anémone