Bourdon, Sébastien Auktionsstart: Fr, 27. Mär 2020, 09:30 (Montpellier 1616–1671 Paris) Umkreis Die Auffindung des Moses. Öl auf Leinwand. 113x130,5 cm. - Doubliert. Kraqueliert.