BOURJOIS Soir de Paris - Coffret en carton gainé de papier polychrome illustré d'une vue de Paris sous la neige comprenant un flacon d'eau de Cologne en verre teinté bleu de forme borne et un savon. Circa 1950. H. 3 x L. 11,5 x P. 13,5 cm (légères rousseurs). On joint un coffret vide illustré d'une vue de la place de l'Etoile.