Bout de canapé «Stonewood One», 2007 En noyer français et acier inoxydable mat Signé, numéroté 1/8 et daté 2007 Edition de huit exemplaires, plus deux épreuves d'artiste et deux prototypes, Galerie Kréo H. 45 cm - L. 66 cm - P. 40 cm Bibliographie: Martin Szekely Elizabeth Lebovici & Martin Szekely J.P. Ringier éditeur, 2010