BILL, MAX (Winterthur 1908 - 1994 Berlin) 3 Bl.: Ohne Titel. 1969. 1970. 1983. Los von 3 Farbserigrafien. 43/100. 45/150. 43/100. Jeweils unten rechts signiert und datiert: bill 1969, bill 1970 und bill 83. Darstellung 36 x 35,9 cm auf Vélin 58,5 x 45,8 cm. Darstellung 45,2 x 45,2 cm auf Vélin 70,2 x 49,9 cm. Darstellung 56,2 x 56 cm auf Vélin 84,1 x 60,1 cm.