SPIEGEL, Barock-Stil, Italien, 19. Jh. Holz geschnitzt mit Maske, Blattvoluten, Muscheln und Rosette sowie vergoldet und marmoriert. Kartuschenförmiger Rahmen. 52x32 cm. Ehemalige Spiegelapplike. Spätere Fassung, Fehlstellen.