SPIEGEL, späte Régence, Frankreich, 18./19. Jh. Eiche geschnitzt und Stukko reliefiert mit Rocaillen, Muscheln und Fries sowie vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit durchbrochenem Aufsatz. 96x73 cm.