Bracelet articulé En alliage d'or jaune et d'or rose 14k, composé de quatre demi-cylindres à décors concaves, alternés de maillons rectangulaires à pans incurvés Long.: 19 cm, Poids brut: 51.60 g A 14k gold bracelet