Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons grain de riz décorés de 3 médaillons centrés d’un cabochon de rubis entouré de pierres blanches. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet huit de sécurité. Poids brut : 21.80 g - Long : 19 cm