Bracelet articulé en platine 850 millièmes à motif d'une importante émeraude taille marquise épaulée de deux diamants en serti clos dans un entourage géométrique pavé de diamant et émeraudes calibrés. Poids brut : 25.83g. Long. : 16.5cm