Bracelet composé de quatre rangs de perles de culture en légère chute retenant deux motifs ronds ornés de demi-perles composées entourées de brillants. Le fermoir en argent. (transformation probable d'un paire de clips d'oreille et petits accidents). Poids brut: 25 g.