Bracelet corail camée Bracelet composé de cinq rangs de perles de corail facettées, le fermoir lame cliquet en vermeil (800 °/°°) à décor ciselé de rinceaux de fraisiers, serti d'un camée agate à profil de femme dans un entourage de feuillages enroulés. Poids brut : 32,5 gr. L : 18 cm En l'état.