Bracelet corail Composé de 3 rangs en corail rouge et agrémenté d'un fermoir en or jaune 750 millièmes serti de 2 camées en corail à profils de femme et d'homme. Chaînette de sécurité. Travail hollandais fin 19e. Poinçon hollandais. L: +/- 18 cm - Poids brut: 22,1 g