BRACELET EMERAUDES ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET EMERAUDES ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS Le tour du poignet flexible, légèrement bombé, serti de diagonales d'émeraudes rondes taille brillant ponctuées de diagonales de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, 19 cm. Signé Van Cleef & Arpels, no. 10368