BRACELET en or gris formé d'un ruban souple articulé de quatre lignes de saphirs roses coupés de courts segments sertis de diamants taillés en brillant. Long: 18,4 cm - Poids brut: 74,6 g A PINK SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD BRACELET