Bracelet en or jaune et gris 750°/°° à maillons fantaisie articulés alternés de motifs circulaires pavés de diamants taille 8/8 en serti grains. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: 18 cm Poids brut: 22,48 g