BRACELET en or rose 750 millièmes. Accompagné de deux bracelets gourmettes en or jaune 750 millièmes à décor d'un lapin. Poids : 12,4 g Longueurs : 16 et 11 cm A pink gold bracelet and two yellow gold bracelets.